Чанган Центр Мэйджор Север

141014, Московская область, г. Мытищи, ул. Красноармейская, вл.39, стр.1, МКАД 92-й км

+7 (495) 292-50-51
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр Мэйджор Тушино

125363, г. Москва, Цветочный проезд, 6

+7 (495) 121-27-40
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр Мэйджор

123007, Москва, 1-я Магистральная улица, 13, стр. 1

+7 (495) 126-97-98
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр Мэйджор Юг

140090, Московская область, Дзержинский, Алексеевская улица, 8 МКАД, 18 км

+ 7 (495) 121-29-16
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр Мэйджор Запад

142784, г.Москва, МКАД 47 км

+7 (495) 956-24-13
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр Мэйджор Сити

143420 МО, Новорижское шоссе, 8 км от МКАД

+7 (495) 116-94-43
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр Мэйджор Строгино

г. Москва, ул. Маршала Прошлякова, д. 13

+7 (495) 126-94-62
Обратный звонок
Проложить маршрут

Компания CHANGAN представит на конференции TAXI-2023 два комфортабельных и практичных седана: ALSVIN и EADO Plus

  • Компания CHANGAN представит на конференции TAXI-2023 два комфортабельных и практичных седана: ALSVIN и EADO Plus

5 октября 2023

CHANGAN — крупнейший автопроизводитель Китая. Компания занимает лидирующие позиции не только в топе продаж на территории КНР и РФ, но и в рейтинге удовлетворенности клиентов, составленном авторитетным международным сервисом J.D. Power, а также в исследовании российского аналитического агентства «Автостат» по сохранению остаточной стоимости автомобилей. Имея за плечами колоссальный 161-летний опыт в инжиниринге и 65 лет высокоэффективного производства легковых автомобилей, компания представит на международной конференции TAXI-2023 два комфортабельных, практичных и экономичных городских седана: CHANGAN ALSVIN и CHANGAN EADO Plus.

CHANGAN ALSVIN — представитель В-класса. Выпускается на международном рынке более 13 лет и в настоящее время модель представлена третьим по счету поколением. За это время автомобиль прекрасно зарекомендовал себя в сервисе пассажирских перевозок во многих странах мира, включая Южную Америку, Саудовскую Аравию, Оман и страны бывшего СССР. CHANGAN ALSVIN обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, прекрасными ходовыми качествами, просторным салоном, а также обилием современных технологичных решений, способствующих максимальному удобству в ходе повседневной эксплуатации в городской среде. В частности, камерами бокового и заднего вида, круиз-контролем, люком с электроприводом в крыше, а также системой Start-Stop. Производительный 1,5-литровый двигатель в сочетании с высокоэффективной роботизированной коробкой передач и двойным «мокрым» сцеплением обеспечивает седан CHANGAN ALSVIN достойной динамикой и низким расходом топлива.

CHANGAN EADO Plus — представитель D-сегмента. Пережил второе по счету поколение, а с момента своего запуска в 2012 году разошелся тиражом свыше 1 500 000 единиц. Автомобиль практичен и многофункционален, а интегрированные технологии помогают превратить поездку в легкое и увлекательное путешествие. Компоновка и оформление салона призваны обеспечить водителю и пассажирам максимальный уровень комфорта и эргономики, а за их защиту отвечает широкий спектр ассистентов и систем безопасности. В числе умных ассистентов, помогающих при езде, электронная система контроля сцепления, функция помощи при движении на склоне, системы экстренного торможения и слежения за давлением в шинах. Турбированный двигатель с рабочим объемом 1,4 литра сопряжен с преселективной трансмиссией, обладающей плавностью и высокой скоростью переключения передач, что принципиальным образом отражается на показателях комфорта и динамики.

Перед запуском в серийное производство каждый автомобиль проходит многократные комплексные испытания, преодолевая не менее 4 000 000 тестовых километров на различных типах покрытия при максимальных механических нагрузках и в условиях резких перепадов температур.

В настоящий момент компания CHANGAN закрепила за собой звание бренда с самым широким модельным рядом в России. Продуктовая линейка марки включает в себя 15 моделей в различных сегментах рынка, предоставляя клиентам возможность выбора необходимого автомобиля в зависимости от индивидуальных потребительских предпочтений.

Ежегодная международная конференция TAXI — знаковое событие в мире таксомоторных перевозок. Мероприятие проводится с 2017 года, став ключевой площадкой для общения представителей таксопарков, федеральных и региональных органов исполнительной власти, служб вызова такси, экспертов рынка и профильных общественных организаций.

#changan #changanrussia #changanauto

Поделиться в соцсетях: